01.06.2018 - Уведомление о собрании 2018

Уважаемые собственники помещений, члены ТСН!

                14 июня 2018 года в 10-00, в диспетчерской паркинга, расположенного по адресу: ул. Нижне‑Каменская, дом 7, корпус 2 литер. А,  состоится годовое общее собрание собственников помещений многоквартирного  дома по адресу: ул. Нижне‑Каменская, дом 7, корпус 1.  Инициатор собрания – ЗАО «Строительная компания «Темп» (ОГРН 1037816006348) в лице Морковкиной К. В.

Начало регистрации с 09:45. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность собственника помещения, или доверенность.

Повестка дня:

  1. Процедурные вопросы. (Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников помещений с правом подписи протокола общего собрания).
  2. Принятие решения о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме, управляемом «ТСН Нижне-Каменская, 7" на 2018-2019 гг.
  3. Принятие решения об автоматизации поста охраны № 2 многоквартирного дома, изменение направления движения по дворовой территории.

                После проведения собрания собственников помещений в этом же помещении  состоится годовое общее собрание членов ТСН "Нижне-Каменская, 7" со следующей повесткой дня:

1. Утверждение отчетного доклада председателя правления о результатах работы правления и выполнении финансово-хозяйственного плана ТСН за период второго полугодия 2017 года и первого полугодия  2018 года, в том числе по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

2. Утверждение акта проверки ревизора финансово-хозяйственной деятельности ТСН "Нижне‑Каменская, 7"  за 2017 год.

3. Утверждение финансово-хозяйственного плана ТСН "Нижне-Каменская, 7"  на плановый период 2018 года и 2019 года, в том числе по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, установление  размеров обязательных платежей и взносов.

Приглашаем всех собственников помещений и членов ТСН «Нижне-Каменская, 7» принять участие в собрании, прийти заранее и зарегистрироваться.

Свои предложения и вопросы, которые бы Вы хотели рассмотреть в рамках повестки дня собрания,  просим подавать заблаговременно в диспетчерскую ТСН.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно в диспетчерской ТСН по адресу: ул. Нижне-Каменская д. 7 к. 1, пом. 2-Н и на сайте http://nk7-1.ru/

                                                                                                                                                                        Правление ТСН "Нижне-Каменская, 7"